Благодаря безупречному качеству диск «Женева» производства «СКАД» завоевал золотую медаль

22 января 2015

По результатам Международного конкурса под эгидой Аппарата Президента РФ, в рамках которого оценивались различные товары и услуги, заводу по производству дисков «СКАД» была присуждена золотая медаль. «СКАД» – это литейный завод, действующий в Дивногорске (Красноярский край) и выпускающий диски легкосплавного типа для легковых автомобилей. Он начал работать в 2002 году и за прошедшее время прошёл путь развития, став одним из лидеров нашей страны в области производства литых дисков.

Оценку продукции, представленной на конкурсе, осуществляла комиссия независимых экспертов, в состав которой вошли видные специалисты, представляющие разные области деятельности. В основу оценки легло сравнение образцов, представленных на конкурс, с показателями, которые считаются эталонными. Завод «СКАД» представил экспертам диск марки «Женева» диаметром 18 дюймов, который оценили как специалисты, так и рядовые потребители. Этот диск получил наивысшую оценку, ему была присуждена золотая медаль.

Компания-производитель из Дивногорска получает престижную награду не впервые. В прошлом завод «СКАД» награждался золотыми медалями за диски таких моделей как «Гранит», «Спринт», «Атлант» и некоторых других.

наверх