Новости

15 ноября 2016

Новые шины от Continental были официально представлены в Испании.

Официальная тест-презентация летних легковых шин класса премиум прошла на гоночной трассе Circutito Monteblanco в Андалузии, расположенной в 50 километрах от Севильи. Производство новой модели планируется на начало 2017 года. Новая модель постепенно должна вытеснить такие популярные модели, как ContiPremiumContact5 и ContiSportContact 5.

15 ноября 2016

Не многие бренды, производящие шины, могут предложить ассортимент, созданный специально для суровых условий российской зимы. Однако, в прошлом году на отечественном рынке появился бренд Nitto tire, принадлежащий японской компании Toyo Tire &Rubber, в модельном ряде которых есть модель Nitto Therma Spike, созданная специально для российских зим.

9 марта 2016

Японская компания Yokohama активно развивает одно из основных направлений своей деятельности – производство шин для комплектации кроссоверов и полноприводных внедорожников.

9 марта 2016

Для достижения максимальной безопасности и комфорта езды концерн Continental рекомендует отказаться от всесезонных шин (маркировка M+S) и использовать специальные сезонные шины.

25 декабря 2015

NanoEnergy 3 Plus – летние топливосберегающие шины из фламандской серии продуктов компании, одно из их главных преимуществ которых – экономичность. Предназначены для легковых авто и городских условий эксплуатации.

10 декабря 2015

Лето 2016 ознаменуется для компании Michelin выпуском новинок, презентация которых в Москве прошла 16 декабря в Тренинг-Центре компании. Самой ожидаемой моделью нового летнего сезона является Michelin Pilot Sport 4. Данная модель предназначена для автомобилей спорт-класса либо класса люкс.

4 декабря 2015

Стало известно о планах Корейской компании Nexen Tire Corp на начало 2016 года, которые включают в себя выпуск новых моделей шин Nexen

2 декабря 2015

Уже в скором будущем люксовые кроссоверы Lincoln MKX 2016 будут обуты в ОЕ-шины производства компании Hankook Tire.

17 марта 2015

Всемирно известный производитель шин Bridgestone в феврале провёл испытания зимних шин.

8 марта 2015

Всемирно известный производитель шин Nokian предложил жителям Центральной Европы новые шины WR D4 для зимнего времени.

5 марта 2015

На шинном заводе, действующем в г. Киров, в феврале 2015 года была изготовлена пятнадцатимиллионная шина марки Pirelli.

5 марта 2015

С 21 по 24 апреля текущего года в Павильоне № 1 ЦВК «Экспоцентр» состоится выставка международного масштаба, посвящённая шинам, резинотехническим изделиям и каучукам.

22 января 2015

Благодаря безупречному качеству диск «Женева» производства «СКАД» завоевал золотую медаль.

наверх